Помогли заменить колесо жительнице Биробиджана сотрудники ГИБДД ЕАО

10:30 | 27 декабря, 2022
27 декабря, РИА Биробиджан.

В адрес начальника МОМВД России «Биробиджанский» Александра Саломатова пришло благодарственное письмо от жительницы г. Биробиджан. В своем письме Анна Локайчук выражает благодарность экипажу № 405 ГИБДД за образцовое исполнение служебных обязанностей сотрудниками Госавтоинспекции. По словам девушки, в районе улицы Трансформаторной в областном центре произошло ДТП и она оказалась пострадавшей. Сотрудники ГИБДД прибыли своевременно и оказали помощь, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

«После столкновения с иномаркой произошли механические повреждения моего  транспортного средства, на котором невозможно было уехать. Сотрудники полиции обнаружили поломку, несмотря на сильный мороз помогли поставить запасное колесо и заботливо предупредили об осторожности на дороге.

Также хочу поблагодарить инспекторов за хорошее отношение с пострадавшими: опрашивали вежливо, доступно и спокойно объясняли, как заполнить протокол, выдержано отвечали на вопросы.

От всего сердца хочу сказать спасибо добросовестным сотрудникам за их неравнодушное отношение к работе и чужой беде, — от души поблагодарила Анна. — Побольше бы таких людей на службе в полиции».

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных