Консервативному Раку не нравятся рискованные предложения, а Стрельцам предстоит бороться с приступами лени – гороскоп на 28 декабря

22:00 | 27 декабря, 2022
27 декабря, РИА Биробиджан.

 

Овен

Этот день принесет Овнам разнонаправленные эмоции. Вам будет казаться, что дела идут успешно и вы достойны похвалы, но окружающие будут скептически относиться к вашим достижениям. Работайте в своем ритме и выполняйте рабочие обязанности, а мнение окружающих скоро изменится, и вы получите высокую оценку.

Телец

Благоприятный день для финансовой деятельности, вложения средств и планирования покупок. Тельцам удастся решить свои денежные вопросы и увидеть новые способы заработка. В личных отношениях все складывается удачно; 28 декабря вы особенно привлекательны для противоположного пола.

Близнецы

Не вступайте в противоборство и не настраивайте людей против себя. Так вы только усложните выполнение своей работы. 28 декабря подходит для создания команды, поиска единомышленников и достижения целей сообща. Если Близнецы проявят инициативу, то могут начать серьезные любовные отношения.

Рак

Консервативному Раку не нравятся рискованные предложения, но надо сделать исключение и поэкспериментировать. Если возникла необходимость спросить совета, то обращайтесь к людям, методы работы которых кардинально отличаются от ваших.

Лев

Старайтесь контролировать свои слова, по возможности меньше общайтесь с окружающими. Любой пустяк может привести к серьезному конфликту. Дела лучше заканчивать в одиночестве, не прибегая к помощи коллег. Если кто-то не выполнил своего обещания, не расстраивайтесь: так сложились обстоятельства.

Дева

Посвятите день завершению старых дел, наведите порядок в своем рабочем графике. Больших побед Девы не добьются, зато удастся освободиться от мелких, постоянно напоминающих о себе вопросов. Романтическое свидание подарит приятные моменты, а друзья приготовят вам сюрприз.

Весы

Ощущение комфорта и уверенности будет присуще Весам 28 декабря. Вы не будете обращать внимания на мелкие неприятности, а сложные рабочие вопросы решатся быстро и в вашу пользу. Уделите время семье, любимому человеку, приготовьте романтический ужин. Старайтесь не переутомляться.

Скорпион

Будет легко общаться и заводить новые знакомства. Разговаривать с окружающими Скорпионам легко и приятно. Люди захотят оказать помощь и поддержать вас в любом деле; используйте этот шанс. Возможно возникнет желание начать какое-нибудь новое необычное дело, но не тратьте силы на бесполезные проекты.

Стрелец

Если вам предстоит заниматься скучным или неприятным делом, начните это делать как можно раньше, не откладывайте его на вечер. Стрельцам предстоит бороться с приступами лени и нежеланием работать. Вечер подходит для романтических встреч и поездок. Учеба и усвоение знаний будут даваться легко.

Козерог

Проанализируйте, чего вы действительно хотите и только после этого планируйте свои дела. Если Козерог будет четко видеть цель, то он быстрее ее достигнет. Избегайте споров и выяснения отношений: это заберет у вас много энергии и испортит настроение. Проведите спокойный вечер.

Водолей

Возможны проблемы в общении не только с коллегами, но и с близкими друзьями. Поэтому старайтесь не спорить; найти компромисс будет сложно. Следите за своими тратами, не покупайте ненужные вещи. Лучше заняться каким-нибудь интересным делом.

Рыбы

Желание нарушать правила, и совершать неожиданные поступки может поставить Рыб в сложную ситуацию. Собственные интересы будут у вас на первом месте. Вечером возможны встречи с неординарными людьми. Хорошее время для похода по магазинам и покупки недорогих полезных вещей.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных