Для Раков не лучшее время для общения, а многие люди и события будут отвлекать Рыб от важных дел – гороскоп на 30 декабря

22:00 | 29 декабря, 2022
29 декабря, РИА Биробиджан.

Овен

День будет насыщенный с разнонаправленными тенденциями. Некоторым Овнам нужно срочно менять планы и пытаться компенсировать ущерб, а другим будет сопутствовать удача в делах. В любом случае контролируйте свои эмоции, сохраняйте спокойствие. Возможны временные финансовые трудности.

Телец

Не предпринимайте активных действий, будьте пассивным наблюдателем, оценивайте ситуацию. Сейчас важно с учетом всех факторов составить план и найти единомышленников, чтобы в новом году приступить к реализации задуманного. Не надо строить воздушных замков, смотрите на вещи реалистично.

Близнецы

Будет сложно сконцентрироваться на работе и заставить себя заниматься чем-то серьезным. Обратитесь к коллегам за помощью или отложите все дела на другое время. Если вас посетит интересная идея, не поленитесь ее записать, иначе потом не вспомните. Планы 30 декабря могут резко измениться.

Рак

Хорошо заняться домашними делами, подготовить все к праздникам. Не пытайтесь контролировать или давить на близких людей: этим вы только испортите отношения. Отложите на другой день все споры и серьезные разговоры, для Раков не лучшее время для общения.

Лев

Эмоционально нестабильный день. Львам будет сложно удержаться от резких высказываний или необдуманных поступков. Тем не менее держите себя в руках, чтобы не пожалеть о содеянном. Разговоры с начальством о повышении зарплаты или продвижении по службе не будут результативны.

Дева

Звезды обещают Девам сложный и конфликтный день. Вам будет сложно сдерживать эмоции и не поддаваться на ссоры с окружающими. Хорошей идеей будет провести день в одиночестве и постараться минимизировать контакты. Индивидуальная работа будет для вас плодотворной.

Весы

Возможно, последнее время вы были слишком требовательны к партнеру, и часто его критиковали: сейчас ваши личные отношения проходят сложный период. Будьте мягче в общении, покажите свою заинтересованность, выразите чувства словами и поступками. Следите за своим самочувствием.

Скорпион

Чтобы укрепить уверенность в своих силах, займитесь делами, с которыми вы точно прекрасно справитесь. Работайте в удобном ритме: спешка или перенапряжение негативно повлияют на самочувствие. 30 декабря не стоит давать обещания, вы вряд ли сможете их исполнить. Посвятите вечер себе и своим нуждам.

Стрелец

День больше подходит для работы, чем для общения. Сконцентрируйтесь на делах, которые нужно закончить в первую очередь; или на тех, что быстро принесут доход или ожидаемый результат. Эти дела будут влиять на ваш рабочий процесс в следующем году, так что постарайтесь сделать правильный выбор.

Козерог

Придется столкнуться с недоброжелателями и услышать неприятные сплетни о себе. Постарайтесь узнать причину этих интриг и почему люди пытаются вам навредить. Возможно, вам придется изменить свое мнение о некоторых близких или подумать о смене места работы. Вечером постарайтесь расслабиться.

Водолей

Вы будете слишком доверчивы, и ваши недоброжелатели могут этим воспользоваться. Следует более критично относиться к окружающим и не показывать свои чувства. По возможности проведите этот день дома с близкими людьми. Это поможет восстановить эмоциональное равновесие.

Рыбы

Многие люди и события будут отвлекать Рыб от важных дел, которые необходимо закончить. Поставьте себе конкретную цель и работайте над ее достижением. Четкий план действий вам существенно поможет. Ваши родные могут нуждаться в помощи из-за плохого самочувствия.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных