Ребёнок пострадал в ДТП двух иномарок в Биробиджане

13:00 | 29 декабря, 2022
29 декабря, РИА Биробиджан.

28 декабря в 18:10 по Проспекту 60 Лет СССР 18, на регулируемом перекрестке в Биробиджане, водитель «Мазда Фамилия», при повороте налево не уступила дорогу встречному автомобилю, в результате чего совершила столкновение с «Хондой Фит Шатл Гибрид». Совместно с ним в качестве пассажира на заднем сиденье передвигалась несовершеннолетняя, которая в результате ДТП получила телесные повреждения, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Госавтоинспекция области информирует, что за прошедшие сутки на территории области зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в одном из которых 1 несовершеннолетний получил телесные повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 23 нарушения ПДД, задержан 1 водитель в состоянии опьянения, не имеющих право на управление ТС 1 водитель, выехали на полосу встречного движения 3 водителя, нарушил правила перевозки детей 1 водитель, не предоставили преимущество пешеходам 2 водителя, 1 пешеход нарушил правила дорожного движения, за неиспользование ремней безопасности привлечены 2 водителя.

Фото: пресс-служба ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных