118 правонарушений с начала года зафиксировали полицейские Дальнего востока на вокзалах, в поездах и аэропортах

18:00 | 6 января, 2023
6 января, РИА Биробиджан.

В ходе обеспечения охраны общественного порядка на вокзалах, в поездах, аэропортовых комплексах Дальневосточными транспортными полицейскими региона с начала Новогодних праздников выявлено 118 административных правонарушений и составлено административных протоколов, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УТ МВД России по ДФО.

За нарушение антитабачного законодательства за прошедшую неделю составлено 29 протоколов, за нахождение в общественном месте в состояние опьянения и распитие спиртных напитков транспортными полицейскими региона составлено 40 протоколов, за мелкое хулиганство привлечен 21 гражданин, нарушение миграционного законодательства привлечено 2 правонарушителя.

Так, на пункте досмотра в аэропорту Магадана один из пассажиров отказался проходить досмотровые мероприятия, на требования сотрудников службы авиационной безопасности и сотрудников полиции не реагировал и начал публично оскорблять сотрудников полиции, и повредил имущество аэропорта в отношении мужчины был составлен протокол об административном правонарушении по ч.3 ст. 11.15 КоАП РФ и он был помещен в ИВС ОМВД России по г.Магадану. Проводится процессуальная проверка.

фото: ru.freepick.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных