Серию Новогодних открыток для поздравления участников СВО выпустил техникум в ЕАО

21:00 | 8 января, 2023
8 января, РИА Биробиджан.

«Дорогой солдат! Я очень тобой горжусь! Желаю тебе всего наилучшего!.. Ты мой герой! Я тебя очень благодарю за то, что защищаешь нас!» — десятки примерно таких искренних поздравлений с Новым годом, написанных от руки на фирменных открытках с изображением снежинок и здания ОГПОБУ «Технологический техникум», отправлены из Биробиджана в зону специальной военной операции вместе с подарками. Некоторые послания подписаны полными фамилиями студенток, кто-то ограничился только именем и инициалом, а кто-то выступил от всего «техтеха», сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на страницу департамента образования правительства Еврейской автономной области.

Серию Новогодних открыток для волонтерской акции «Поздравление военнослужащих» техникум отпечатал, вероятно, ограниченным тиражом, потому что часть текстов написана на обычных «гражданских» праздничных бланках. «Дорогой солдат, хочу поздравить тебя с Новым годом и пожелать всего наилучшего! Помни, ты нам нужен!» — такие строки согреют каждого на передовой.

«В рамках Всероссийского движения #МЫВМЕСТЕ обучающиеся и сотрудники Биробиджанского Технологического техникума включились в волонтерскую акцию «Поздравление военнослужащих». Добровольцы организовали работу по сбору посылок со сладкими подарками, открытками с новогодними поздравлениями и сувенирами для воинов, находящихся в зоне СВО», — говорится в сообщении департамента.

Гуманитарный груз вместе с открытками был передан в региональный штаб #МЫВМЕСТЕ.

Фото: страница департамента образования в социальной сети «ВК»

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных