Сбежал с места ДТП, в котором пострадал ребёнок, водитель иномарки в Биробиджане

12:00 | 9 января, 2023
9 января, РИА Биробиджан.

7 января в 2:00 по ул. Пионерская 52, неустановленный водитель, управлял «Хондой Цивик», при неустановленных обстоятельствах, не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части, где совершил наезд на дерево. После чего водитель оставил место ДТП. В результате ДТП несовершеннолетний пассажир «Хонда Цивик» получила телесные повреждения и на автомобиле скорой медицинской помощи была доставлена в ОГБУЗ «Областная больница», сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

3 января в 3:10 на автодороге «Западный подъезд к городу Биробиджан», в районе 8339 км 9 пикета регулируемого железнодорожного переезда с дежурным, Биробиджанского района, ЕАО, водитель 2001 года рождения, управлял автомобилем марки «Хонда Фит», двигался со стороны города Биробиджан в сторону поселка Кирга, со скоростью не обеспечивающей водителю постоянного контроля за транспортным средством, не справился с рулевым управлением, в результате чего совершил съезд с дороги на левую сторону по ходу движения, с последующим наездом на препятствие – механизм подъема барьерного ограждения железнодорожного переезда. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения и был доставлен на автомобиле скорой помощи в ОГБУЗ «Областная больница» города Биробиджан.

5 января в 15:10, на 2002 км ФАД «Амур», Смидовичского района, ЕАО, водитель 1992 года рождения (при оформлении ДТП сотрудниками ДПС, отказался от прохождение освидетельствования на состояние алкогольного опьянения), управлял автомобилем марки «Тойота Калдина», двигался со стороны города Чита в сторону города Хабаровск, со скоростью не обеспечивающей водителю постоянного контроля за транспортным средством, не справился с рулевым управлением, в результате чего совершил съезд с дороги на левую сторону по ходу движения, с последующим наездом на препятствие – дерево. В результате ДТП пассажиры 1999 года рождения и 1995 года рождения получили телесные повреждения и были доставлены на автомобиле скорой помощи в медицинское учреждение пос. Смидович.

Госавтоинспекция области информирует, что за прошедшие выходные дни на территории области зарегистрировано 29 дорожно-транспортных происшествий, в четырех из которых пять граждан получили телесные повреждения, один из них несовершеннолетний.

Фото: ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных