Лучших сотрудников и военнослужащих наградили в управлении Росгвардии Биробиджана

17:00 | 10 января, 2023
10 января, РИА Биробиджан.

В Управлении Росгвардии по Еврейской автономной области начался зимний период подготовки. Старт учебному процессу был дан на торжественном митинге. Открылось мероприятие Гимном Российской Федерации. Начальник Управления Росгвардии по Еврейской автономной области полковник полиции Павел Галкин после вступительного слова вручил личному составу государственные и ведомственные награды, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе управления Росгвардии по ЕАО.

За мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении воинского долга двоим военнослужащим вручили государственные награды — знак отличия ордена Святого Георгия – Георгиевский Крест IV степени и медаль Суворова.

Также на мероприятии сотрудникам и военнослужащим были вручены медали «Участнику специальной военной операции» и нагрудные знаки «Участник боевых действий».

Полковник полиции Павел Галкин поблагодарил личный состав за высокие результаты служебно-боевой деятельности в 2022 году и нацелил на дальнейшую плодотворную службу, а учащимся класса Росгвардии, которые также присутствовали на торжественном построении, пожелал успехов в учебе.

Фото: пресс-служба Управления Росгвардии по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных