Стрельцам предстоит многого добиться, а Козерогам полезно заниматься активной физической работой – гороскоп на 12 января

22:00 | 11 января, 2023
11 января, РИА Биробиджан.

 

Овен

Будьте терпеливы. Многие вопросы и дела 12 января не получится решить быстро. Возможно потребуется время или дополнительные усилия, чтобы сдвинуть это с мертвой точки. Рабочие или деловые отношения с коллегами можно сделать более неформальными, но не стоит слишком откровенничать.

Телец

Придется вступать в споры и конфликты, чтобы отстоять свои взгляды. Люди, которые раньше вас поддерживали, могут быть не согласны с вашей точкой зрения. Проявляйте уважение в дискуссиях. Будьте очень осторожны с тратами и финансовыми сделками. Данные обещания сложно сдержать.

Близнецы

По возможности отложите все важные дела на другой день. Сосредоточиться на работе будет сложно. Лучше провести время с друзьями, сделать себе небольшой подарок или просто взять паузу и отдохнуть. Обратите внимание на тех, кто сплетничает или распускает о вас слухи: не давайте им повод.

Рак

Эмоционально сложный день. Вас будет многое раздражать и выводить из себя. Не обращайте внимания на досадные происшествия, во всем старайтесь сохранять спокойствие и выдержку. После обеда ситуация улучшится, можно будет заняться оздоровительными процедурами.

Лев

Лучше заняться делами, в которых надо проявлять внимание и аккуратность. Если требуется проявить фантазию, обратитесь за помощью к своим единомышленникам. Старайтесь выделить время на отдых, избегайте конфликтных людей. Стрессовые ситуации могут негативно повлиять на здоровье.

Дева

Есть вероятность потратить много времени на пустыне разговоры и бесполезные занятия. Займитесь первостепенными делами и не отвлекайтесь. Девам нужно выполнить все финансовые обязательства, оплатить счета, вернуть долги. После обеда удачными будут посещения официальных организаций.

Весы

День активный и интересный. Будет много встреч и идей, которые предстоит реализовать. Прошлые ваши оппоненты смогут поддержать вас и перейти на вашу сторону. Весам сейчас легко усваивать новую информацию и ориентироваться в незнакомых сферах деятельности. Встречи будут продуктивными.

Скорпион

Предстоит много общаться, как с друзьями, так и с людьми, которых вы пытаетесь избегать. Не переходите на личные темы, спорьте только о деле и профессиональных вопросах. Домашние проблемы также требуют вашего участия. Не откладывайте их решение на потом.

Стрелец

Плодотворный и загруженный день, когда Стрельцам предстоит многого добиться. Небольшие проблемы или задержки не должны помешать заключить важную сделку или найти новых партнеров. Командировки будут успешными. Возможно придется отложить личные дела и закончить начатую работу.

Козерог

Энергия находится на высоком уровне, но нужно четко понимать, как действовать и куда двигаться. Продумайте свои цели и расставьте приоритеты перед началом работы. Козерогам полезно заниматься активной физической работой или сходить в спортзал. Это поможет успокоиться и найти эмоциональный баланс.

Водолей

Следует быть сдержаннее и философски реагировать на возможные неудачи или неприятности. Стрессовая ситуация 12 января может привести к неверным решениям или серьезным ошибкам. Вторая половина дня будет более спокойной и позволит Водолеям чувствовать себя увереннее. Вечером вас ждет приятная встреча.

Рыбы

Подходящий день для поиска единомышленников и создание команды. Совместная работа поможет продвинуться в сложном деле и расширить возможности. Деловые отношения могут перерасти во что-то большее и принести много позитива. Возможно получение приятных новостей издалека.

,

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных