1000 рублей на лицевой счёт получат дальневосточники, оформившие электронные квитанции (18+)

16:00 | 11 января, 2023
11 января, РИА Биробиджан.

В Дальневосточной энергетической компании (входит в Группу РусГидро) подвели  итоги акции, в которой приняли участие около 6 000 клиентов, оформившие отказ от доставки бумажных квитанций (18+). Каждому сотому из них будет зачислено по 1 000 рублей (с учетом НДС) на лицевой счет в базе ПАО «ДЭК». Подробности акции и перечень лицевых счетов победителей доступны  на сайте компании, сообщили корр. РИА Биробиджан в ПАО «ДЭК».

«Энергетики обращают внимание, что подписка на электронную квитанцию позволяет иметь постоянный доступ к платежному документу из любой точки мира. Вероятность потери такой квитанции – минимальна. На электронную почту документ приходит раньше того, как попадет в почтовый ящик.

Участникам было необходимо, лишь заполнить форму на сайте ПАО «ДЭК»  и отправить свои данные. Уже в следующем расчетном периоде квитанция придет на указанный адрес электронной почты.

К участию приняты все анкеты и заявки, оформленные до 25 декабря 2022 г. включительно.  Зачисления на лицевой счет победителям будут произведены после проверки выполнения всех условий до 30 января 2023 года.

Напомним, что акция проходила  с ноября по декабрь 2022 года для жителей Приморского края, Амурской области и Еврейской автономной области, являющихся клиентами компании», — говорится в сообщении.

 

Фото с сайта https://ru.freepik.com/

ПАО «ДЭК»

Реклама

Юридический адрес: 690091, Россия, Приморский край, г. Владивосток, ул. Октябрьская, 8

ОГРН: 1072721001660

Сайтhttps://www.dvec.ru/

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных