С профессиональным праздником работников СМИ поздравляет председатель Заксобрания ЕАО Роман Бойко

8:30 | 13 января, 2023
13 января, РИА Биробиджан.

Председатель Заксобрания ЕАО Роман Бойко поздравляет с профессиональным праздником работников СМИ и типографий и желает всегда быть на одной волне со своими читателями, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе Заксобрания ЕАО.

Уважаемые сотрудники и ветераны средств массовой информации и типографий!

От имени депутатов поздравляю вас с Днем российской печати!

Первая печатная газета вышла в нашей стране 320 лет назад. «Ведомости» не только положили начало новому делу и новым профессиям, но и, формируя массовое общественное мнение, изменили общество в целом. За три с лишним века менялись форматы, расширялись возможности редакций, появлялись новые виды СМИ. Но суть журналистики остается неизменной – рассказывать о событиях и людях, поддерживать диалог между обществом и властью.

Это непростая задача. А потому в профессии журналиста равно важны образованность, талант, чуткость и ответственность. А еще любое СМИ – это труд людей самых разных профессий – редакторов, корреспондентов, верстальщиков, фотографов, полиграфистов и многих других. Благодаря вам жители области могут видеть объективную картину всего, что происходит в регионе. Именно вы служите тем мостиком, который соединяет их с чиновниками, депутатами, общественными и другими организациями.

Сегодня, когда люди испытывают особую потребность в качественной информации, обратной связи, это особенно важно. Спасибо вам за честную добросовестную работу, творческий подход, объективность и оперативность, желание не только помочь конкретному человеку, но и решить задачу в целом. Особая благодарность – ветеранам отрасли, которые внесли достойный вклад в развитие журналистики ЕАО.

Всем работникам средств массовой информации искренне желаю всегда быть на одной волне со своими читателями, зрителями, слушателями, интересных встреч, ярких работ, расширения аудитории, побед в престижных конкурсах, новых успехов и всего самого доброго!

Р.С. Бойко,
Председатель Законодательного Собрания
Еврейской автономной области

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных