Пассажир вылетел из машины во время ДТП на трассе «Амур» в ЕАО

12:00 | 13 января, 2023
13 января, РИА Биробиджан.

12 января в 9:20 на ФАД «Амур» Чита-Хабаровск, водитель «Тойота Камри», превысила скорость и выехала в придорожный кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП пассажир 1990 года рождения вылетел из салона автомобиля получив телесные повреждения, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Госавтоинспекция области информирует, что за прошедшие сутки на территории области зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий, в которых 4 гражданина получили телесные повреждения, автомобили получили механические повреждения.

12 января в 9:30, на ФАД «Чита-Хабаровск», «Тойота Витц», не справился с управлением, в результате чего съехал с дороги в кювет. В салоне автомобиля также находился пассажир. После ДТП водитель и пассажир самостоятельно обратились за медицинской помощью.

12 января в 12:45 на автодороге «Биробиджан-Головино» Биробиджанского района ЕАО, пешеход переходил проезжую часть в неположенном месте и на него был совершен наезд «Тойота Пассо. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения, от госпитализации отказался, в медицинское учреждение обратился сам.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 33 нарушения ПДД, из них задержан 1 «нетрезвый» водитель, отстранен от управления транспортным средствам 1 водитель, не имеющий права на управление, выехали на полосу встречного движения 5 водителей, нарушил правила проезда перекрестков 1 водитель, не предоставили преимущество пешеходам 2 водителя, 1 пешеход нарушил правила дорожного движения, за неиспользование ремней безопасности привлечен 1 водитель.

Фото: ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных