Два пассажира пострадали в ДТП на минувших выходных в ЕАО

13:00 | 16 января, 2023
16 января, РИА Биробиджан.

13 января в 10:40 на ФАД Чита — Хабаровск водитель «Тойота Премио», превысил скорость, не справился с управлением, совершил выезд на встречную сторону с последующим съездом в придорожный кювет и опрокидыванием. В результате ДТП пассажир получила телесные повреждения, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

13 января в 14:55. в с. Ленинское по ул. Калинина 38, водитель «Тойота Марк Х», на не регулируемом перекрестке, не уступил дорогу и в результате чего совершил столкновение с «Тойотой Виш. В результате ДТП пассажир автомобиля марки «Тойота Виш» получила телесные повреждения.

Госавтоинспекция области информирует, что за прошедшие выходные дни на территории области зарегистрировано 19 дорожно-транспортных происшествий, в двух из которых два гражданина получили телесные повреждения.

За прошедшие выходные дни сотрудниками ДПС области выявлено 164 нарушения ПДД, из них задержано 7 «нетрезвых» водителей, отстранены от управления транспортными средствами 15 водителей, не имеющих права на управление, 8 водителей привлечены за выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, 2 водителя нарушили правила проезда перекрестков, нарушили правила перевозки детей 11 водителей, не предоставили преимущество пешеходам 2 водителя, 15 нарушений допущено пешеходами, 26 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности.

Фото: ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных