Веселые игры у елки, хоровод и подарки – «Депутатская ёлка» в с. Амурзет ЕАО

10:30 | 18 января, 2023
18 января, РИА Биробиджан.

Сегодня состоялась новогодняя елка, которую устроили для детей местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с депутатами Собрания депутатов (12+), сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия».

«Депутатская елка» состоялась во дворе многоквартирного дома в с. Амурзет, где в 2022 году проведено благоустройство площадки для игры и отдыха по программе «1000 дворов» в рамках Народной программы «Единой России», инициированной и введенной в жизнь полпредом Президента РФ в ДФО Юрием Трутневым и реализуемой на территории Октябрьского района под личным контролем губернатора области Ростислава Гольдштейна.

В начале мероприятия ребят поприветствовала секретарь местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», глава района Марина Леонова, пожелав детям и взрослым отлично провести время и исполнения самых заветных желаний.

«У детей должны быть праздники, положительные эмоции и хорошее настроение. Им нужно понимать, что они являются не только частью своей семьи, но и в своего района и своего государства, которое о них заботится», — отметила Марина Леонова.

Для ребят работники центра культура и досуга подготовили новогоднее представление с Дедом Морозом, Снегурочкой и Снеговиком. Мероприятие собрало детей самого разного возраста – от совсем малышей до школьников старших классов. Ребята выполняли сказочные задания и танцевали у красавицы-Ёлки. Конкурсы и викторины подарили детям настоящий праздник. Глаза ребят светились счастьем.

Каждый маленький участник праздника получил подарок из рук Деда Мороза и Снегурочки.

В завершение праздничной программы все ребята получили от секретаря местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», главы района Марины Леоновой и депутатов памятные подарки и хорошее настроение.

Фото пресс-службы регионального отделения партии «Единая Россия»

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных