Пьяный водитель протаранил пятиэтажку в п. Теплоозёрск в ЕАО

11:00 | 19 января, 2023
19 января, РИА Биробиджан.

18 января в 15:40, по улице Лазо 13, в п. Теплоозерск, ЕАО, водитель, не имея права управления ТС и находясь в состоянии алкогольного опьянения, управлял автомобилем «Ниссан Ад», при движении задним ходом совершил наезд на пятиэтажный дом. В результате ДТП автомобиль получил механические повреждения, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий, в которых автомобили получили механические повреждения

Госавтоинспекция области информирует, что за прошедшие сутки на территории области зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий, в которых автомобили получили механические повреждения.

18 января в 13:14 по проспекту 60 лет СССР 22 в г. Биробиджан, водитель «Хонда Инсайт», не учла погодные условия и покрытие дороги, в результате чего свершила наезд на дорожный знак 2.1 «Главная дорога». В результате ДТП автомобиль получил механические повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 33 нарушения ПДД, из них задержано 3 «нетрезвых» водителя, отстранен от управления транспортным средствам 1 водитель, не имеющий права на управление ТС, выехали на полосу встречного движения 2 водителя, нарушил правила проезда перекрестков 1 водитель, нарушил правила перевозки детей 1 водитель, 2 пешехода нарушили правила дорожного движения, за неиспользование ремней безопасности привлечены 4 водителя.

Фото: ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных