Уголь и дрова доставляют в Биробиджане семьям мобилизованных граждан

15:30 | 19 января, 2023
19 января, РИА Биробиджан.

В мэрии Биробиджана продолжает работу социальный оперативный штаб помощи семьям мобилизованных. В его адрес от семей участников специальной военной операции продолжают поступать заявки на доставку дров и угля, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе мэрии города Биробиджана.

— Губернатор ЕАО Ростислав Эрнстович Гольдштейн поставил задачу организовать доставку дров семьям мобилизованных граждан, а также определил источники финансирования, — прокомментировал Максим Семёнов. – На сегодняшний день в мэрии города имеется 17 заявок, которые в течение января будут отработаны. Также есть потребность в доставке угля.

Уже отработано более 15 заявок по углю и 34 по дровам.

Председатель городской Думы Антон Болтов и депутаты от фракции «Единая Россия» работают на местах работают с горожанами. Проверяют, как отрабатываются заявки и если есть какие-то проблемы, то помогают в их решении.

Напомним, глава региона, секретарь регионального отделения «Единой России» Ростислав Гольдштейн поставил задачу оказывать всю возможную помощь семьям мобилизованных.

Штабы поддержки для семей военнослужащих работают на базе местных отделений партии «Единая Россия» во всех районах ЕАО.

Свою работу продолжает телефон «горячей линии» мэрии города  +79148184513.

Также свою работу продолжает региональный штаб по реализации Всероссийской акции взаимопомощи #МыВместе.

Консультационную помощь оказывают и специалисты Единого телефона 122. Также ответы на все популярные запросы собраны в телеграм-боте t.me/mob79_bot

фото: пресс-служба мэрии Биробиджана.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных