И брусчатка во дворе: проект по благоустройству придомовой территории успешно реализован в Ленинском районе ЕАО

15:00 | 22 января, 2023
22 января, РИА Биробиджан.

В 2022 году в муниципальном образовании «Ленинское сельское поселение» Ленинского муниципального района Еврейской автономной области по программе «Комфортная городская среда» проведен ремонт дворовой территории по улице Ленина, д.1. Работы проводились летом, но и сейчас, когда в разгаре зима, позитивный результат произошедших преобразований тоже заметен, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на страницу органа местного самоуправления в социальной сети «ВК».

«На территории двора за лето были смонтированы клумбы для цветов, установлен забор вдоль дорожек. Вдоль всего дома выложена новая брусчатка, установлены лавочки возле входа в подъезды. Работы были приняты у подрядчика без замечаний.

«Комфортная городская среда для любого жителя начинается с малого – удобных скамеек, работающих фонарей, ухоженного двора. Поэтому я и жители нашего дома очень рады, что наш дом попал под программу», — отметил житель дома Сергей Самченко.

Обустройство дворовой территории на Ленина д1 стала возможной благодаря поддержке губернатора ЕАО Ростислава Гольдштейна», — говорится в сообщении.

Фото: пресс-служба администрации Ленинского муниципального района ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных