Посылки и письма солдатам в зону СВО отправил коллектив дома-интерната в ЕАО

16:00 | 22 января, 2023
22 января, РИА Биробиджан.

Сотрудники и подопечные Дома-интерната для престарелых и инвалидов, расположенного в п. Хинганск Облученского района Еврейской автономной области, присоединились к всероссийской акции «Своих не бросаем». Вслед за мобилизованными из этого населенного пункта земляками в зону специальной военной операции отправлены 25 посылок и писем, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт департамента социальной защиты населения правительства ЕАО.

«Свою акцию в рамках всероссийской в поддержку земляков , участвующих в Специальной военной операции, в учреждении назвали «Посылка и письмо солдату». Она продолжалась с 25 декабря по 12 января.

В ходе акции было собрано 25 наборов для воинов с тёплыми вещами, предметами личной гигиены, сигаретами. Свой вклад в их приобретение  внесли и некоторые жильцы интерната. И все подопечные учреждения написали письма со словами уважения, к ратной доблести и искреннему патриотизму воинов, пожеланиями здоровья, успеха в их нелёгком и смертельно опасном труде во имя интересов Отечества и  скорого возвращения с победой. Большая посылка уже передана и будет доставлена на Украину в подразделения, где служат  мобилизованные из области,, в том числе из посёлка Хинганск», — говорится в сообщении.

Фото: сайт департамента социальной защиты населения правительства ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных