С Днём студента поздравляет учеников ВУЗов, техникумов и колледжей председатель Заксобрания ЕАО Роман Бойко

9:30 | 25 января, 2023
25 января, РИА Биробиджан.

Председатель Заксобрания ЕАО Роман Бойко поздравляет студентов с Татьяниным днём и желает крепкого здоровья, счастья, любви, мира, благополучия, удачи и лёгких сессий, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе Заксобрания ЕАО.

Уважаемые представители студенческой молодежи ЕАО!

Сегодня ваш праздник – Татьянин день. Поздравляю с ним всех, кто учится в вузах, техникумах и колледжах!

Вы вступили в лучшую пору своей жизни. Яркую, динамичную, полную интересных событий и больших надежд на будущее. Пусть они обязательно сбудутся. А залогом тому станут жажда знаний, упорная учеба, высокие цели и смелые идеи, их активная реализация и вера в себя. А еще – верные друзья и настоящие учителя. Цените своих преподавателей. Они мудры, терпеливы и всегда рядом. Думаю, в этом году, объявленном Годом педагога и наставника, вы не раз в этом убедитесь.

Мы также готовы поддерживать вас. Ведь уже скоро вы получите диплом, начнете строить профессиональную карьеру, расширять свою общественную деятельность. Пусть ваши планы будут связаны с Еврейской автономной областью, ее развитием. Мы верим в вас, потому что молодость, талант, креативность и жажда нового всегда востребованы.

От всей души желаю вам и всем, кто хранит в сердцах самые добрые воспоминания о студенческой юности, крепкого здоровья, счастья, любви, мира, благополучия, удачи! Легких сессий, дорогие друзья!

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных