Жители Еврейской АО с нарушением слуха смогут смотреть фильмы с сурдопереводом (16+)

13:30 | 25 января, 2023
25 января, РИА Биробиджан.

Жители ЕАО с нарушением слуха смогут смотреть популярные комедии, семейные фильмы, культовую анимацию и фантастику с сурдопереводом (16+). МТС адаптировала медиа-контент и подготовила инклюзивную подборку для семейного просмотра «Кино на языке жестов» в онлайн-кинотеатре KION. Для еще большего удобства видео сопроводили субтитрами, сообщили РИА Биробиджан в пресс-службе оператора связи.

В специальную подборку «Кино на языке жестов» на KION уже вошли популярная комедия с Александром Робаком и Агатой Муцениеце в главных ролях «Честный развод» (16+) о приключениях семейной пары; кассовая комедия «Непослушник» (12+) с Виктором Хориняком о блогере, попавшем в необычные условия; первая в России пранк-комедия «Доктор Свисток» (16+) и комедийная лента «Стендап под прикрытием» (16+) с Кириллом Нагиевым и Зоей Бербер.

Также в подборке представлены мультфильмы для юных зрителей ― канадский анимационный фильм-участник Монреальского международного детского кинофестиваля «Гоу, Феликс» (6+); лента об оборотне, который обратился не волком, а пуделем, «100% волк» (6+) и мультфильм о достижении мечты всей жизни «Джастин и рыцари доблести» (6+).

Среди других фильмов подборки приключенческая драма «Лекарь: Ученик Авиценны» (16+), действия которой разворачиваются в Англии XI века, а также фантастическая мелодрама «Параллельные миры» (16+) о любви, которой не страшна межпланетное расстояние.

В планах МТС и онлайн-кинотеатра дальнейшее расширение инклюзивной подборки.

Фото: ПАО «МТС»

Реклама

Адрес: ул. Марксистская, 4, Москва, Россия, 109147

ОГРН: 1027700149124

Сайт: https://moskva.mts.ru/personal

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных