Два отечественных автомобиля пострадали в лобовом столкновении на трассе «Пашково-Радде» в ЕАО

12:30 | 26 января, 2023
26 января, РИА Биробиджан.

25 января в 19:40 на автодороге с. Пашково – с. Радде 11 км. 900 м., водитель «ВАЗ 21063» выехал на встречную сторону дороги, в результате чего совершил столкновение со встречно движущимся автомобилем «Лада Гранта 219010», который в нарушении ПДД, нарушил правила расположения т/с. на проезжей части, выехал на сторону дороги предназначенную для встречного движения. В результате ДТП пассажир автомобиля марки «ВАЗ» 1955 года рождения получила телесные повреждения, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Госавтоинспекция области информирует, что за прошедшие сутки на территории области зарегистрировано 9 дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 человека получили телесные повреждения.

25 января в 6:40 на ФАД Чита-Хабаровск 1807 км. 460 м, водитель 1987 года рождения, управляя автомобилем марки «Тойота Аллион», не правильно выбрал дистанцию до впереди движущегося транспортного средства, в результате чего совершил столкновение с автомобилем марки «Вольво 647900» с полуприцепом марки «Кроне» под управлением водителя 1974 года рождения. В результате ДТП автомобили получили механические повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 29 нарушений ПДД, из них отстранен от управления транспортным средствам 1 водитель, не имеющий права на управление ТС, выехали на полосу встречного движения 5 водителей, не предоставил преимущество пешеходам 1 водитель, нарушил правила перевозки детей 1 водитель, 1 пешеход нарушил правила дорожного движения.

Фото: ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных