Дрова и уголь доставили супруге военнослужащего в Облученском районе ЕАО

10:00 | 27 января, 2023
27 января, РИА Биробиджан.

Оказание всевозможной помощи семьям военнослужащих – поручение секретаря регионального отделения партии «Единая Россия», губернатора автономии Ростислава Гольдштейна. На территории Облученского района уже не первый месяц ведет свою деятельность социальный штаб. Под руководством главы муниципалитета Евгения Рекеды помощь была оказана 136 семьям, сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по информационной политике ЕАО.

Так, с наступлением сильных морозов актуальной проблемой для жителей стала нехватка твердого топлива. На помощь жене военнослужащего пришли в администрации муниципалитета. По просьбе жительницы п. Хинганск ей доставили дрова и уголь.

Исполнение поручения проконтролировал лично глава района. В рамках рабочей поездки в п. Хинганск Евгений Рекеда проверил качество доставленного жительнице угля, убедился, что запасы твердого топлива пополнены. «На сегодня поддержка мобилизованных и членов их семей является первоочередной социальной задачей для всех, поэтому все решения штаба должны выполняться в полном объёме и в установленный срок,» — подчеркнул Евгений Рекеда.

Фото: управление по информационной политике ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных