Не уступил дорогу и спровоцировал ДТП с пострадавшими водитель иномарки в Биробиджане

11:00 | 27 января, 2023
27 января, РИА Биробиджан.

26 января в 9:10 по улице Калинина 19, в г. Биробиджане, ЕАО, водитель «Тойота Гайя», при выезде с прилегающей территории, не уступил дорогу «Тойота Аристо». В результате ДТП автомобили получили механические повреждения. Позже водитель и пассажир автомобиля марки «Тойота Аристо» обратились за медицинской помощью в ОГБУЗ «Областная больница», сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых два гражданина получили телесные повреждения

Госавтоинспекция области информирует, что за прошедшие сутки на территории области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 2 гражданина получили телесные повреждения, автомобили получили механические повреждения.

26 января в 4 на А/Д Биробиджан-Унгун-Ленинское на 110 км 400 м., водитель 1966 года рождения, управлял транспортным средством марки «FAW J6», не правильно выбрал скорость движения, обеспечивающую постоянного контроля за движением транспортного средства, не справился с рулевым управлением, в результате чего совершил съезд с дороги в придорожный кювет. В результате ДТП автомобиль получил механические повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 37 нарушений ПДД, из них задержан 1 «нетрезвый» водитель, отстранены от управления транспортными средствами 3 водителя, не имеющих права на управление ТС, выехали на полосу встречного движения 3 водителя, нарушили правила перевозки детей 2 водителя, 1 пешеход нарушил правила дорожного движения, за неиспользование ремней безопасности привлечены 6 водителей.

Фото: Госавтоинспекция области

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных