Прочитать новости туристической сферы ЕАО можно на едином портале

14:00 | 31 января, 2023
31 января, РИА Биробиджан.

Россияне потянулись на Дальний Восток (12+). Предыдущие три года помогли каждому обратить внимание на перспективы внутреннего туризма. Особый интерес для искушенного путешественника представляет Дальний Восток. Тихий океан, озеро Байкал, невероятная природа Якутии, лыжные курорты Сахалина, красоты Приморского края… А с учетом различных программ и субсидий для путешественников, этот отдых доступен даже туристам с небольшим бюджетом, сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по информационной политике ЕАО.

Маленькой, но яркой жемчужиной в этой туристической короне остается Еврейская автономная область, где есть множество возможностей для самых разных путешественников. Посвятить день изучению истории, узнать из первых уст о еврейских традициях и сохранении языка идиш? Это вам в Биробиджан. Заняться спортом? Прямиком на горнолыжную базу FOMA или в Облучье, на Змеиную гору. Хочется отдохнуть и подлечиться? Для вас курорты в поселке Кульдур с уникальными водами. Также в регионе развиваются промышленный и экологический туризм, есть интересные объекты, где можно прикоснуться к истории Гражданской войны, познакомиться с еврейской культурой и отведать лучшие блюда национальной кухни.

Больше узнать о туристическом потенциале Еврейской автономной области и следить за новостями в этой сфере можно на Туристическом портале ЕАО  http://visiteao.ru  или в телеграм-канале «Туризм и гостеприимство ЕАО» https://t.me/turizm79

Фото: управление по информационной политике ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных