Съехала в кювет и перевернулась иномарка после ДТП на трассе в ЕАО

12:00 | 31 января, 2023
31 января, РИА Биробиджан.

30 января в 23:00 в районе 0 км на автодороге Камышовка-Волочаевка-2 водитель «Мазда Титан», не уступил дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестков, в результате чего допустил столкновение с автомобилем марки «Ниссан Куб. В результате ДТП оба автомобиля получили механические повреждения, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

На территории области зарегистрировано 1 дорожно-транспортное происшествие, в которых автомобили получили механические повреждения

Госавтоинспекция области информирует, что за прошедшие сутки на территории области зарегистрировано 1 дорожно-транспортное происшествие, в которых автомобили получили механические повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 50 нарушений ПДД, из них задержано 2 «нетрезвых» водителя, отстранен от управления транспортным средствам 1 водитель, не имеющий права на управление ТС, выехали на полосу встречного движения 2 водителя, нарушили правила перевозки детей 6 водителей, 8 пешеходов нарушили правила дорожного движения, за неиспользование ремней безопасности привлечены 19 водителей.

Фото: ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных