Травмы в ДТП получили пассажиры виновника аварии в Биробиджане

11:30 | 1 февраля, 2023
1 февраля, РИА Биробиджан.

31 января в 15:20 ЕАО по ул. Биршоссе 2 км. 17Б в Биробиджане водитель «Тойоты Короллы», при выезде на дорогу с прилегающей территории, не уступил дорогу, в результате чего произошло столкновение с «Тойотой Спринтер». После столкновения «Тойота Королла» совершил наезд на стоящий на не отделенной от проезжей части автостоянке автомобиль марки «Тойота Премио». В результате ДТП пассажиры автомобиля марки «Тойота Королла» получили телесные повреждения, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

На территории области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в одном из которых 3 гражданина получили телесные повреждения

Госавтоинспекция области информирует, что за прошедшие сутки на территории области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествия, в одном из которых 3 гражданина получили телесные повреждения, автомобили получили механические повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 37 нарушений ПДД, из них задержан 1 «нетрезвый» водитель, отстранены от управления транспортным средствам 2 водителя, не имеющих права на управление ТС, выехал на полосу встречного движения 1 водитель, нарушил правила перевозки детей 1 водитель, 4 пешехода нарушили правила дорожного движения, за неиспользование ремней безопасности привлечены 3 водителя.

Фото: ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных