В 2022 году Хабаровский филиал Россельхозбанка выпустил 15 тысяч платежных карт (18+)

20:30 | 1 февраля, 2023
1 февраля, РИА Биробиджан.

В 2022 году Россельхозбанк выдал жителям Хабаровского края, Еврейской автономной области, Магаданской области и Чукотского автономного округа 15 тысяч платежных карт. Эмиссия дебетовых карт в общем объеме составила 91%. Наибольшее количество выпущенных карт платежной системы МИР – 40% от эмиссии за год, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе АО «Росельхозбанк».

«Карты Россельхозбанка стали привычным атрибутом жизни для жителей регионов присутствия Хабаровского филиала. В настоящее время в пользовании у наших клиентов 50 тысяч карт. Банк предлагает на выбор карты с интересным дизайном и выгодными тарифами, ориентированные на широкую потребительскую аудиторию: от получателей социальных выплат до пластика в рамках премиальных пакетов обслуживания», – рассказал Алексей Белокопытов, директор Хабаровского филиала Россельхозбанка.

В настоящее время сеть устройств самообслуживания Хабаровского филиала Россельхозбанка охватывает все административные районы и состоит из 56 банкоматов, 19 из которых с круглосуточным доступом, и 14 информационно-платежных терминалов.

Услугу оказывает: АО «Россельхозбанк»

Реклама

ОГРН: 1027700342890

Юридический адрес: Гагаринский переулок, дом 3, Москва, Российская Федерация, 119034

Сайт: https://www.rshb.ru/

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных