Получил травмы, съехав в кювет, водитель иномарки на трассе «Чита-Хабаровск»

16:30 | 2 февраля, 2023
2 февраля, РИА Биробиджан.

1 февраля в 12:30, на ФАД «Чита-Хабаровск», водитель «Ниссан Тиида Латио», двигалась со стороны города Хабаровск в сторону города Чита, со скоростью не обеспечивающей водителю постоянного контроля за транспортным средством, не справилась с рулевым управлением, в результате чего совершила съезд с дороги на правую сторону по ходу движения, с последующим опрокидыванием автомобиля. В результате ДТП водитель данного автомобиля получила телесные повреждения, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

На территории области зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в одном из которых один гражданин получил телесные повреждения

Госавтоинспекция области информирует, что за прошедшие сутки на территории области зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в одном из которых 1 гражданин получил телесные повреждения, автомобили получили механические повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 41 нарушение ПДД, из них задержан 1 «нетрезвый» водитель, отстранены от управления транспортным средствам 2 водителя, не имеющих права на управление ТС, выехал на полосу встречного движения 1 водитель, не предоставили преимущество пешеходам 2 водителя, нарушил правила проезда перекрестков 1 водитель, 3 пешехода нарушили правила дорожного движения, за неиспользование ремней безопасности привлечены 4 водителя.

Фото: ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных