Уголь семьям участников СВО доставили в Биробиджанском районе ЕАО

14:30 | 3 февраля, 2023
3 февраля, РИА Биробиджан.

В Биробиджанском районе продолжается работа по оказанию адресной поддержки семьям наших защитников-участников специальной военной операции. Накануне была организованна доставка угля.  Глава Биробиджанского района Елена Федоренкова и председатель Собрания депутатов Александр Ветлицын проконтролировали качество поставляемого твёрдого топлива (угля) семьям военнослужащих, находящихся на СВО, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе Биробиджанского района ЕАО.

— В селе Найфельд пообщалась с отцом одного из солдатов, замечаний и жалоб мне не озвучили. Уголь хорошего качества. Отгрузка топлива осуществляется в соответствии с графиком. Далее уголь будет поставлен в другие сёла Биробиджанского района, — рассказала Елена Федоренкова.

Напомним, по поручению губернатора области Ростислава Гольдштейна работу по оказанию адресной помощи родственникам участников СВО выполняют власти всех уровней. В Биробиджанском районе создан социальный штаб, куда по возникающим вопросам и оказанию помощи могут обратиться жители района, чьих мужчин призвали защищать Родину. Контактный телефон: 8 (42622) 2-60-04.

Документы и заявления на поставку твердого топлива подаются в МФЦ г. Биробиджана.

По вопросам мобилизации, поддержки семей мобилизованных Еврейской автономной области работают горячая линия «122» и телеграм-бот t.me/mob79_bot.

Фото: пресс-служба Биробиджанского района ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных