Благотворительный концерт в поддержку участников СВО провели в Октябрьском районе ЕАО

16:00 | 7 февраля, 2023
7 февраля, РИА Биробиджан.

Сегодня состоялся благотворительный концерт в поддержку военнослужащих «Мы вместе — мы едины». На сцене выступили солисты Центра культуры и досуга, сольного пения Многопрофильного лицея села Амурзет и яркие танцевальные номера предоставил образцовый хореографический коллектив «Мозаика» из села Екатерино-Никольское. Через свои душевные песни, яркие творческие номера они выразили поддержку нашим военнослужащим, мобилизованным, добровольцам, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе Облученского района ЕАО.

В фойе местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Октябрьском муниципальном районе были установлены места для сбора гуманитарной помощи, где жители принесли нашим защитникам теплые вещи (носки, варежки, перчатки и многое другое).

«Спасибо всем за поддержку. Спасибо артистам, а также всем неравнодушным жителям Октябрьского района, которые сегодня пришли на концерт. Вы сегодня поддержали наших защитников не только материально, но и направили им частичку тепла своей души, сердца. Было собрано более 30000 рублей. Мы продолжим поддерживать наших защитников. Победа будет за нами!», – отметила глава Октябрьского района Марина Леонова.

Все вырученные средства пойдут на помощь нашим воинам, которые в данный момент защищают нашу страну от националистов на территории Донбасса.

Фото: пресс-служба Октябрьского района ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных