Александр Ветлицын организовал поездку на диспансеризацию для жителей Биробиджанского района

12:30 | 10 февраля, 2023
10 февраля, РИА Биробиджан.

В рамках партийного проекта «Старшее поколение» жители муниципального образования смогли проверить состояние здоровья в Валдгеймской центральной больнице (12+), сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия».

Пенсионеры села Желтый Яр Валдгеймского сельского поселения обратились к секретарю местного отделения партии «Единая Россия», председателю районного Собрания депутатов Александру Ветлицыну за помощью. Поездка на рейсовых автобусах для прохождения диспансеризации в центральной районной больнице села Валдгейм вызывала затруднения у пожилых людей с инвалидностью. Попросили оказать содействие в организации автотранспорта.

Александр Владимирович откликнулся. На предоставленном автобусе представители старшего поколения смогли отправиться в больницу и пройти необходимых в рамках диспансеризации врачей.

«Помогать людям старшего поколения – это святой долг каждого. А для меня, как депутата – это вдвойне важно. Народная программа, принятая партией «Единая Россия» рассчитана на любую поддержку наших граждан, будь то ребенок, человек средних лет или пожилой», — подчеркнул Александр Владимирович.

Участники поездки поблагодарили депутата за предоставленную возможность пройти диспансеризацию. Автобус подвез пациентов прямо к крыльцу больницы, не пришлось даже идти от остановки.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных