Сбила пенсионерку на пешеходном переходе водитель иномарки в Биробиджане

15:00 | 10 февраля, 2023
10 февраля, РИА Биробиджан.

9 февраля в 19:55 в Биробиджане по ул. Пионерской 68, водитель «Ниссан Тиида», на не регулируемом пешеходном переходе не уступила дорогу пешеходу, переходящему проезжую часть в результате чего, совершила наезд на пешехода. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

9 февраля в 15:35 в г. Биробиджан на регулируемом перекрестке ул. Пионерская – пер. Швейный, водитель «Мазда Дэмио», при повороте налево не уступила дорогу автомобилю со встречного направления, в результате чего произошло столкновение с «Тойотой Пассо. В результате ДТП пассажир автомобиля марки «Тойота Пассо» получила телесные повреждения.

На территории области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 2 гражданина получили телесные повреждения

Госавтоинспекция области информирует, что за прошедшие сутки на территории области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 2 гражданина получили телесные повреждения, автомобили получили механические повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 32 нарушения ПДД, из них задержан 1 «нетрезвый» водитель, отстранены от управления транспортными средствами 6 водителей, не имеющих права на управление ТС, выехал на полосу встречного движения 1 водитель, не предоставил преимущество пешеходу 1 водитель, 7 пешеходов нарушили правила дорожного движения, за неиспользование ремней безопасности привлечены 6 водителей.

Фото: ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных