Юнармия ЕАО в канун Для защитника Отечества подвела итоги работы 2022 года

14:00 | 19 февраля, 2023
19 февраля, РИА Биробиджан.

В распоряжении войсковой части Биробиджанского гарнизона накануне, в субботу, собрались активисты Юнармии Еврейской автономной области, руководители и юнармейцы, чтобы подвести итоги минувшего года. Из 700 участников военно-патриотического движения в регионе 160 ребят и их наставников были отмечены за достигнутые успехи и вклад в общее дело, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на аккаунт организации в ЕАО.

«Всего сто шестьдесят человек были отмечены благодарностями, грамотами, подарками и медалями от Главного штаба ВВПОД «Юнармия», сенатора от ЕАО Юрия Валяева, командующего войсками ВВО, командующего 35 ОА, Законодательного Собрания ЕАО, регионального отделения партии » Единая Россия», начальника управления МВД ЕАО, Росгвардии ЕАО, военного комиссара ЕАО, мэра Биробиджана, Всероссийской организации «Отцы России», департамента образования ЕАО, уполномоченного по правам ребёнка ЕАО, отделения Сбербанка ЕАО, и регионального отделения ВВПОД «Юнармия» ЕАО.

Концерт после торжественной части был организован самими юнармейцами.

А после концерта, перед убытием по домам, все участники подкрепились в армейской столовой настоящей солдатской кашей!» — говорится в сообщении.

Фото: пресс-служба Юнармии ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных