Протаранил отбойник и скрылся с места ДТП водитель на трассе Амур в ЕАО

12:30 | 21 февраля, 2023
21 февраля, РИА Биробиджан.

20 февраля в 12:00 на ФАД «Амур» Чита — Хабаровск, неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, при неустановленных обстоятельствах, совершил наезд на металлическое барьерное ограждение, тем самым повредив его. После чего неустановленный водитель оставил место ДТП, участником которого он являлся, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Госавтоинспекция области информирует, что за прошедшие сутки на территории области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествия, в которых автомобили получили механические повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 29 нарушений ПДД, из них задержан 1 «нетрезвый» водитель, отстранены от управления транспортным средствам 2 водителя, не имеющих права на управление ТС, выехал на полосу встречного движения 1 водитель, не предоставили преимущество пешеходам 3 водителя, нарушил правила перевозки детей 1 водитель, 1 пешеход нарушил правила дорожного движения, за неиспользование ремней безопасности привлечены 5 водителей.

Фото: ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных