События и дела захватят Близнецов с самого утра, а Львы могут получить премию или дополнительный доход – гороскоп на 22 февраля

7:00 | 22 февраля, 2023
22 февраля, РИА Биробиджан.

Овен

Звезды советуют Овнам заниматься добрыми делами и благотворительностью. Те полезные дела, которые вы сделаете сегодня, скоро окупятся сторицей. Проведите больше времени с семьей или с родственниками. Если у вас были какие-то разногласия, их легко можно уладить в этот день.

Телец

Благоприятный день для занятия домашними делами, уборкой, наведением порядка. Можно пройтись по магазинам: покупки будут удачными. Не стесняйтесь рассказывать окружающим о своих талантах, так можно получить интересное предложение или найти новых единомышленников и партнеров.

Близнецы

События и дела захватят Близнецов с самого утра. Не старайтесь решить все одновременно, перенапряжение плохо скажется на здоровье, тем более, что в одиночку решить все задачи вам не удастся. Обратитесь за помощью к коллегам или близким людям. Так будет проще избежать ошибок.

Рак

Ваш внутренний голос сегодня будет лучшим советчиком: он даст подсказки, какими делами надо заняться в первую очередь, а какие можно отложить. Будьте настойчивы в своих стремлениях, однако не давите на оппонентов, чтобы не получить противоположный результат.

Лев

Не стоит сегодня спешить или пытаться ускорить события. Вы можете пропустить что-то главное или свернуть не туда. На пути к вашей цели могут возникать новые или появляться старые проблемы, которые тоже надо успевать урегулировать. Сегодня Львы могут получить премию или дополнительный доход.

Дева

Выходите в люди, заводите новые знакомства, встречайтесь: сегодня перед Девами открываются новые горизонты и прекрасные возможности развития. На работе могут возникать сложные ситуации, которые испортят настроение. Рассчитывайте свои силы и избегайте перенапряжения.

Весы

Переведите деловое общение в неформальное, и вы быстрее достигнете нужных результатов. Полезно записывать идеи и планы, которые приходят вам в голову, чтобы потом использовать их в работе. Это может принести ощутимую прибавку к доходу в будущем. В спорах отстаивайте свое мнение.

Скорпион

Удачный день, как в профессиональной сфере, так и в личных отношениях. Проявляйте интерес ко всему происходящему, будьте инициативны и вам выпадет шанс. В любовных отношениях все складывается удачно. 22 февраля вы можете укрепить свои позиции или познакомиться с интересным человеком.

Стрелец

Несмотря на то, что вы очень заняты рабочими вопросами, постарайтесь найти время на любимого человека, скажите о своих чувствах, проявите заботу. Хороший день для планирования и подведения предварительных итогов. Возможны мелкие ошибки, но они не повлияют на результаты вашей работы.

Козерог

Если вы хотели отдохнуть и развеяться, сегодня самый подходящий для этого день. Однако следите за тем, сколько вы тратите, и не наделайте глупостей. Постарайтесь поработать плодотворно, тогда начальство оценит ваш труд, и вы получите поощрение. Не бойтесь изменений, которые происходят в вашей жизни.

Водолей

Планы могут быстро меняться под влиянием окружающих: настаивайте на своем, чтобы успеть сделать запланированные работы. Выделите самое главное на сегодня и занимайтесь только им. Многие будут давать вам советы, но принимать решение должны только вы сами, просчитывая все последствия.

Рыбы

Подойдите к проблемам творчески, проявите смекалку и фантазию: сегодня это позволит сделать шаг вперед в работе и перевести отношения на новый уровень. Рыбам полезно проявлять активность в течение всего дня. Вечером могут открыться новые интересные возможности, которые скоро приведут к успеху.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных