Группа молодых сотрудников прошла профессиональное обучение в УФСИН России по ЕАО

8:00 | 24 февраля, 2023
24 февраля, РИА Биробиджан.

Обучение впервые принятых на службу сотрудников прошло в УФСИН России по Еврейской автономной области. Занятия были организованы в сетевой форме реализации программы профессионального обучения Дальневосточным межрегиональным учебным центром ФСИН России. Молодые специалисты, принятые на должности рядового и младшего начальствующего состава, изучили правовые и организационные основы деятельности учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, основы профессиональной деятельности, прошли огневую и физическую подготовку, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УФСИН России по ЕАО.

Занятия вели сотрудники аппарата управления по материалам учебного центра. В итоге все учащиеся успешно прошли промежуточные аттестации и сдали квалификационный экзамен.

Помимо программного обучения с сотрудниками проводились мероприятия, направленные на нравственное воспитание, расширение кругозора, изучение истории развития уголовно-исполнительной системы.

Теперь молодые специалисты будут допущены к самостоятельному несению службы в учреждениях пенитенциарного ведомства Еврейской автономной области.

Фото: пресс-служба УФСИН России по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных