Пьяный водитель сбил пешехода, врезался в столб ЛЭП и скрылся с места ДТП в Биробиджане

12:00 | 27 февраля, 2023
27 февраля, РИА Биробиджан.

24 февраля в 3:00 в ЕАО в селе Благословенное, пьяный водитель «Тойота Королла Филдер», при движении по дороге превысил скорость, и совершил наезд на пешехода, после чего въехал в столб электропередач. После происшествия водитель оставил место ДТП и был задержан в течении суток. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

С места происшествия скрылся и другой виновник ДТП.

24 февраля в 22:28 в Биробиджане по ул. Лесхоз 6, неустановленный водитель, управляя «Тойотой Калдина», при не установленных обстоятельствах совершил выезд за пределы проезжей части с последующим съездом в придорожный кювет, автомобиль получил механические повреждения. Неустановленный водитель в нарушении ПДД оставил место происшествия, участником которого он являлся.

Госавтоинспекция области информирует, что за прошедшие выходные дни на территории области зарегистрировано 13 дорожно-транспортных происшествий, в 2 из которых 2 гражданина получили телесные повреждения, автомобили получили механические повреждения.

Фото: ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных