С Днём рождения областного центра поздравляет жителей города мэр Биробиджана Максим Семёнов

10:30 | 2 марта, 2023
2 марта, РИА Биробиджан.

Мэр Биробиджана Максим Семёнов поздравляет жителей областного центра с Днём Рождения города и желает счастья, здоровья, мира, успехов во всех начинаниях, любви и понимания в семье, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе мэрии города Биробиджана.

Друзья! Искренне поздравляю вас с нашим общим праздником – с Днем рождения Биробиджана!

День рождения города — особый праздник. Это дань уважения людям, которые создавали наш город. Это благодарность тем, кто сегодня трудится на благо Биробиджана.

Вспомним ветеранов, первостроителей, наших отцов и дедов. Скажем спасибо тем, кто рядом с нами. И тем, чье тепло и заботу мы чувствуем каждый день.

Я люблю свой город, в котором живут мои родители, дети, друзья, близкие! Биробиджан дал не только мне, но и каждому из нас что-то ценное и важное – он наделил нас смелостью и силой, научил добиваться своих целей и не пасовать перед трудностями. Поэтому независимо от обстоятельств, мы продолжим работать на благо родного города, во имя его развития и процветания. Ведь только от нас с вами зависит, насколько комфортным, красивым и уютным будет наш общий дом – Биробиджан!

От всей души желаю вам счастья, здоровья, мира, успехов во всех начинаниях, любви и понимания в семье!

фото: из архива.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных