Бойцы с передовой СВО поблагодарили биробиджанских школьников и активистов ветеранских организаций за подарки и письма

12:30 | 2 марта, 2023
2 марта, РИА Биробиджан.

Военнослужащие получили посылки и письма от учеников четвертого класса школы № 8 Биробиджана. Ребята собрали продукты и вещи первой необходимости. В коробки школьники вложили письма и рисунки и на каждой написали слова поддержки: «Мы вас любим и ждём», сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

В ответ бойцы записали видеообращение: «Хотим поблагодарить детей восьмой школы Биробиджана. Все письма до нас дошли. Спасибо вам большое за поддержку! Большое спасибо ветеранским организациям Биробиджана. Спасибо вам за собранную гуманитарную помощь, мы ее получили в полном объеме. Задачу свою выполняем. Скоро будем дома!».

— Наша область и город на протяжении всей специальной военной операции оказывают гуманитарную помощь участникам спецоперации, — прокомментировал мэр Биробиджана Максим Семёнов. – Городские школы и детские сады также активно принимают участие в благом деле. Все прекрасно понимают, что наша армия сейчас выполняет очень важную миссию и им нужна наша поддержка.

Напомним, Президент РФ Владимир Путин утвердил перечень поручений, касающихся поддержки участников СВО. Глава государства указал, поддержка со стороны близких и государства является ключевым моментом мотивации для участников специальной военной операции.

Видео: ТГ-канал мэрии города

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных