Седельные тягачи столкнулись на трассе «Амур в ЕАО

12:00 | 6 марта, 2023
6 марта, РИА Биробиджан.

5 марта в 12:00 на ФАД Чита – Хабаровск, водитель «Камаза Т2642 65206-Т5» с полуприцепом, при повороте налево пересек сплошную, создал помеху для движения, в результате чего произошло столкновение с попутно движущимся грузовиком «Рено Премиум» с полуприцепом. В результате ДТП пассажир автомобиля марки «Рено Премиум» 1973 года рождения получил телесные повреждения, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

3 марта в 18:30 по улице Биршоссе 2 км. 6, в городе Биробиджане, ЕАО, водитель «Лада Ларгус», двигался по улице Биршоссе 2 км и совершил наезд на пешехода, которая пересекала проезжую часть по пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения и была доставлена на автомобиле скорой помощи в Областную больницу.

5 марта в 13:15 по ул. Шолом Алейхема № 101, водитель «Ниссан Нот Гибрид», при движении по дороге в результате ухудшения самочувствия, не правильно выбрала скорость движения, не справилась с рулевым управлением, в результате чего совершила выезд за пределы проезжей части с последующим наездом на дорожный знак, автомобиль получил механические повреждения.

За прошедшие выходные дни сотрудниками ДПС области выявлено 152 нарушения ПДД, из них задержано 8 «нетрезвых» водителей, отстранены от управления транспортными средствами 11 водителей, не имеющих права на управление ТС, 7 водителей привлечены за выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, 6 водителей нарушили правила проезда перекрестков, нарушили правила перевозки детей 13 водителей, не предоставили преимущество пешеходам 4 водителя, 9 нарушений допущено пешеходами, 14 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности.

Фото: пресс-служба УМВД России по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных