С Международным женским днём жительниц автономии поздравил губернатор ЕАО Ростислав Гольдштейн

8:00 | 8 марта, 2023
8 марта, РИА Биробиджан.

Губернатор ЕАО Ростислав Гольдштейн поздравляет с Международным женским днём жительниц области и желает радости и добра, а также чтобы окружала забота и любовь, сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по информационной политике ЕАО.

Дорогие женщины Еврейской автономной области! Сердечно поздравляю вас с Международным женским днём!

Этот праздник олицетворяет весну и несёт новые надежды. В этот первый весенний праздник мы отдаём дань искреннего уважения, любви и признательности нашим дорогим женщинам, матерям и бабушкам, сестрам и дочерям за мудрость и терпение, заботу и доброту, душевное тепло и нежность.

Современные женщины не только воспитывают детей, поддерживают тепло и уют в домах, но и проявляют деловые качества, громко заявляют о себе на профессиональном поприще, в культуре и спорте, активно участвуют в общественной и политической жизни Еврейской автономной области.

Особое внимание – жёнам и матерям тех, кто сегодня защищает нашу страну на полях специальной военной операции. Благодарю вас за вклад в воспитание и становление патриотов Отечества. Ими гордится и за них переживает не только наша область, но и вся страна!

Пусть сегодня и всегда вас окружают забота и любовь. Счастья вам, радости и добра, дорогие наши, любимые женщины!

Губернатор Еврейской автономной области Р. Э. Гольдштейн

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных