На дежурство с цветами вышли сотрудники Госавтоинспекции в Биробиджане

11:00 | 8 марта, 2023
8 марта, РИА Биробиджан.

В преддверии Международного женского дня, сотрудники областной Госавтоинспекции провели, ставшую уже традиционной акцию «Цветы для автоледи». Дорожные полицейские останавливали исключительно женщин-водителей. Однако вместо требований предъявить документы, девушек ждал приятный сюрприз — тюльпаны из рук сотрудников полиции и поздравления с наступающим праздником, подарки получили не только те, кто был за рулём, но и те, кто сидел на пассажирских местах и даже в удерживающих креслах, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

Вручая цветы, автоинспекторы пожелали представительницам прекрасного пола отличного настроения и безопасных дорог, а также напомнили о соблюдении правил дорожного движения.

В этом момент лица женщин озаряли улыбки. Дамы по-разному реагировали на такое внимание со стороны полицейских, радовались и смущались, но все искренне благодарили за такое внимание и созданное весеннее настроение на дорогах. Акция вызвала массу положительных эмоций, автолюбительницы выходили из машин фотографировались с сотрудниками полиции и в приподнятом настроении ехали по своим делам.

Фото: пресс-служба УМВД России по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных