Комплименты и цветы дарили пожарные Биробиджана в преддверии 8 марта

20:00 | 8 марта, 2023
8 марта, РИА Биробиджан.

В Международный женский день спасатели биробиджанского главка МЧС России поздравили представительниц прекрасного пола, оказавшихся этим утром на центральной улице Биробиджана. Суровые мужчины – пожарные привыкли к тяжёлым брандспойтам больше, чем к хрупким цветам. Но в этот предпраздничный день спасать никого не пришлось. Бойцы с огнём дарили женщинам цветы, улыбки и хорошее настроение. Каждая леди, спешащая по своим делам, помимо тюльпана, получила еще и тёплые слова в подарок, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе ГУ МЧС России по ЕАО.

— Самый добрый и светлый праздник – Международный женский день! Пожарные выбрали центр города. Здесь люди встречаются, делают покупки, спешат по делам. Было много представительниц прекрасного пола. Мероприятие прошло очень хорошо. Девушки благодарили нас, а мы в свою очередь ощутили огромный душевный подъем: приятно было видеть их улыбки и блестящие глаза, — поделился Алексей Таёкин, заместитель начальника Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области.

Подобные акции проводят в весенние праздники во всех регионах страны. Милых женщин поздравляют сотрудники полиции, ГИБДД, представители федеральных органов исполнительной власти.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных