Семьи погибших воинов-участников СВО поздравили с Международным женским днём

11:00 | 9 марта, 2023
9 марта, РИА Биробиджан.

По поручению секретаря регионального отделения «Единой России» Ростислава Гольдштейна главы муниципальных образований, депутаты всех уровней, партийные активисты подарили женщинам-героиням весеннее настроение, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия».

Поздравления проходили адресно с особым вниманием и со словами поддержки ко всем женщинам, чьи дети уже не вернутся со специальной военной операции.

Во всех районах Еврейской автономной области депутаты, главы муниципальных образований, представители Молодёжной палаты при парламенте автономии, активисты и неравнодушные жители посетили семьи героев, подарили женщинам цветы, пообщались, выслушали проблемы.

«Родить и воспитать Героя — значит, самой быть Героем! И все мамы наших ребят, все без исключения, ГЕРОИНИ! Спасибо Вам за всё! Желаю Вам ещё больше мужества, оптимизма, любви и безграничного внимания от Ваших близких! Мы всегда будем рядом с Вами. Будем статься помогать Вам во всём», — сказал заместитель председателя Законодательного Собрания области, руководитель регионального исполкома «Единой России» Антон Акимов.

В непростые для нашей страны времена, именно женщины не только вдохновляли воинов на подвиги, но и обеспечивали надежный и крепкий тыл. Вот и сейчас, когда Родина оказалась в опасности, именно россиянки — поддержка и опора наших защитников.

Многие из матерей героев организуют и сами собирают помощь, отправляют посылки и пишут письма на фронт. В передаче этих посылок женщинам помогает региональный исполком «Единой России», также члены партии находятся постоянно на связи с родными погибших и оказывают им всестороннюю помощь в решении возникающих вопросов.

Фото: пресс-служба регионального отделения партии «Единая Россия»

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных