Схема движения некоторых автобусов временно изменилась в связи с ремонтными работами на проспекте 60-летия СССР в Биробиджане

11:00 | 14 марта, 2023
14 марта, РИА Биробиджан.

С 09:00 работники ГП ЕАО «Облэнергоремонт плюс» приступили к устранению порыва на магистральном трубопроводе с холодным водоснабжением в районе ул. Лазо № 22. На время работ под отключение холодного и горячего водоснабжения попали микрорайон Биробиджан II и часть п. Заречье. Снижение давления в системе возможно по улицам Советской, Широкой и Невской. Ремонтные работы будут вестись до конца рабочего дня. Котельная на втором Биробиджане работает в штатном режиме, забор воды производится из скважины, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

Ремонтные работы

— Также ремонтные работы водопроводной сети ведутся по проспекту 60-летия СССР, — рассказал мэр Биробиджана Максим Семёнов. —  До восьми вечера будет закрыт участок дороги для движения транспортных средств по проезжей части проспекта 60-летия СССР от улицы Пушкина до улицы Октябрьской.

Руководству «Облэнергоремонт плюс» поставлена задача оперативно завершить ремонтные работы. Сегодня вечером они должны запустить водоснабжение в микрорайоне Биробиджан-2 и открыть участок дороги по проспекту.

Ремонтные работы

На время закрытия участка автодороги автобусы будут осуществлять движение через ж/д вокзал. При движении в обратном направлении схема движения автобусов не меняется.

Аварийно-диспетчерская служба ГП ЕАО «Облэнергоремонт Плюс»: 8 (42622) 3 81 38

ЕДДС г. Биробиджана: 2-38-19, 4-10-10

Фото мэрии города

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных