Звезды советуют Ракам отложить на время начало новых сложных дел, а Водолеям удастся справиться с бытовыми делами быстро и качественно – гороскоп на 16 марта

7:00 | 16 марта, 2023
16 марта, РИА Биробиджан.

Овен

Сегодняшний день прекрасно подходит для начала нового плана или проекта, который вы давно вынашивали. Перед этим продумайте все его финансовые составляющие, чтобы не оказаться в проигрыше. Выделите время для своего любимого дела: это поможет восстановить душевное равновесие и набраться сил.

Телец

Вам будет легко общаться и производить на людей нужное впечатление. Ваши собеседники могут оказать вам необходимую помощь и поддержку, если вы заинтересуете их своими идеями. В личных отношениях у Тельцов все складывается удачно: можно перевести их на новый уровень.

Близнецы

День ожидается довольно расслабленный и спокойный. На работе не ожидается больших проблем и можно посвятить больше времени отдыху и занятиям приятными делами. Сделайте себе подарок, пройдитесь по магазинам, встретьтесь с близкими друзьями. Могут произойти радостные изменения в жизни.

Рак

Звезды советуют Ракам отложить на время начало новых сложных дел и немного отдохнуть вдали от работы. Используйте день, чтобы восполнить запас энергии и снять накопленное за последнее время моральное напряжение. Общение с людьми, которые вас вдохновляют, пойдет на пользу.

Лев

Умерьте немного свою деловую активность и переведите дух. Подумайте о своих планах, наметьте вопросы, которые могут быть финансово выгодными или помогут вам продвинуться по карьерной лестнице. Не стесняйтесь говорить о своих талантах или успехах, начальство это заметит.

Дева

День подходит для вопросов, связанных с карьерным или профессиональным ростом. Проявляйте активность в работе и в общении, будьте на виду. Есть шанс познакомиться с приятными интересными людьми, возможно даже с романтическим продолжением. Закончите сложные дела, которые были отложены.

Весы

День благоприятный и плодотворный. Можно смело продвигать свои креативные идеи, делиться с окружающими интересными планами: влиятельные люди могут обратить на вас внимание и оказать необходимую поддержку. Выполните сегодня свои обязательства или данные обещания, отдайте долги.

Скорпион

Подходящее время для начала нового проекта или открытия своего дела. Если это связано с финансовыми вопросами, нелишним будет еще раз проверить все варианты развития событий и предусмотреть запасные пути. Вторая половина дня подходит для встреч с близкими друзьями или творческими личностями.

Стрелец

Используйте все возможности, которые предоставит вам сегодня судьба. Следите за происходящим, и вы обязательно поймете, что подсказывают вам звезды. Хорошее время для Стрельцов, чтобы пройтись по магазинам, купить давно запланированные вещи. Покупки сегодня будут удачными и доставят радость.

Козерог

Сегодня полезно будет заняться тщательным планированием ваших грандиозных замыслов. Не стройте воздушных замков, реалистично подходите к деталям и путям достижения цели. День подходит для серьезного разговора с руководством о волнующих вас вопросах. Возможно, общее решение будет найдено.

Водолей

Стоит заняться домашними вопросами, сделать уборку, навести порядок, разобрать вещи. Сегодня 16 марта Водолеям удастся справиться с бытовыми делами быстро и качественно. Уделите время своим нуждам, купите красивую вещь, сделайте новую прическу, приготовьте особенный ужин. Это поднимет вам настроение.

Рыбы

Ожидается напряженный и загруженный день. Рыбам предстоит решить немало важных вопросов, встретиться с полезными людьми. Много времени придется уделить общению с коллегами и партнерами: делайте это в неформальной обстановке; так будет легче наладить контакт.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных