Как можно меньше аварийных ситуаций пожелал работникам ЖКХ в канун профессионального праздника мэр Биробиджана

10:00 | 19 марта, 2023
19 марта, РИА Биробиджан.

Торжественное собрание, посвященное отмечаемому сегодня Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, прошло в пятницу во Дворце культуры Биробиджана. С наступающим праздником мастеров хорошего настроения поздравили заместитель председателя правительства Еврейской автономной области Валерий Самков – от имени губернатора Ростислава Гольдштейна,  мэр города Максим Семёнов, заместитель председателя Законодательного Собрания ЕАО – руководитель исполкома регионального отделения партии «Единая Россия» Антон Акимов и председатель городской Думы Антон Болтов. Виновникам торжества были вручены региональные и муниципальные награды, сообщили РИА Биробиджан в мэрии города.

День работников службы быта и ЖКХ торжественно отметили в Биробиджане

— Чуть более года я в должности мэра Биробиджана, но уже не раз смог наглядно убедиться в вашем высоком профессионализме, — сказал, обращаясь к залу, Максим Семёнов. – В новогодние праздники, да и в любые другие «красные» дня календаря вы не знаете выходных, по первому зову всегда приходите на помощь биробиджанцам, оказавшимся из-за аварий без коммунальных услуг. И устраняете порывы на сетях значительно быстрее, чем это положено по нормативам. Поэтому сегодня, перед вашим праздником, хотелось бы пожелать вам все-таки как можно меньше аварийных ситуаций. Огромное вам спасибо за ваш труд!

Максим Семёнов вручил Почетные грамоты, Благодарности и Благодарственные письма большой группе работников предприятий ЖКХ. Были среди награжденных и предприниматели, самозанятые горожане из сферы бытового обслуживания населения.

Председатель городской Думы Антон Болтов, как сообщает аккаунт муниципального парламента, особо обратился к руководителям предприятий-«именинников».

День работников службы быта и ЖКХ торжественно отметили в Биробиджане

«Сегодня в этом зале находится малая часть людей, скажите спасибо всем сотрудникам от нас, руководства города и жителей. Иногда достаточно теплых слов благодарности, чтобы человек понимал, что его труд важен и заметен».

Творческие поздравления преподнесли виновникам торжества самодеятельные детские коллективы Дворца культуры.

Фото: пресс-служба мэрии г. Биробиджана

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных