Акцию «Сообщи, где торгуют смертью» провели полицейские совместно с активистами Биробиджана

8:30 | 21 марта, 2023
21 марта, РИА Биробиджан.

Сотрудники полиции и активисты напомнили жителям города о том, к каким последствиям может привести употребление наркотических средств. Проведение традиционной антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» помогает привлечь как можно больше неравнодушных людей к борьбе с незаконным оборотом наркотиков, а также повысить осведомленность граждан о возможности реабилитации наркозависимых. Несмотря на то, что на оживленном участке областного центра пешеходной зоне «Арбат» каждый спешит по своим делам, найти пару минут для такой злободневной темы – необходимо (12+) , сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

Ненадолго останавливая горожан, полицейские вместе с ребятами из Ресурсного центра Добровольчества автономии, ещё раз напомнили о пагубном влиянии наркотических средств. Вручая профилактические памятки, особое внимание стражи порядка обратили на указанные номера телефонов (2-03-02, 128), по которым жители могут не только сообщить о фактах незаконного употребления и распространения наркотиков, но и получить необходимую помощь, чтобы выбраться из затягивающих сетей наркомании.

Горожане внимательно слушали полезную информацию о губительной силе наркотических средств и поблагодарили полицейских за проведение таких важных в наше время акций.

Помните, что каждый из Вас может помочь в борьбе с этой страшной проблемой. Сообщить, где торгуют смертью, можно по телефону горячей линии УМВД России по Еврейской автономной области: 8 (42622) 2-03-02, 128.

Фото: пресс-служба УМВД России по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных