Финансовую грамотность повысили ученики лицея №23 в Биробиджане

12:30 | 21 марта, 2023
21 марта, РИА Биробиджан.

В рамках проекта «Разговоры о важном» (12+) 23 лицей посетил местный предприниматель Александр Романов, владелец сети «Кофейня 13» и основатель благотворительного фонда «Территория комфорта ЕАО». Александр провёл беседу с учениками, рассказал о трудностях, через которые пришлось ему в свое время пройти, на пути становления себя, как успешного предпринимателя. Непростая молодость, раннее взросление. Прежде чем стать тем, кем он сейчас является,  пришлось сменить не один вид деятельности – это лишь малая часть того, что рассказал Александр, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

Финансовую грамотность повысили ученики лицея №23 в Биробиджане

«Встреча прошла позитивно и непринуждённо. Ребята задавали интересные вопросы и получали на них ответы. Подобные встречи бесспорно нужны. Подрастающему поколению важно показывать не только на словах, но и живым примером то, что и в нашем городе можно развиваться, открывать свой бизнес и делать город лучше», — подвел итог мероприятия предприниматель.

Финансовую грамотность повысили ученики лицея №23 в Биробиджане

На встрече также присутствовал председатель городской Думы Антон Болтов.

«Здорово, что ребята с интересом участвуют в данных встречах. Было много вопросов, а это показатель вовлечённости молодежи. Встреча прошла в неформальной и дружественной обстановке, это позволило ребятам открываться говорить искренне»», — комментирует Антон Болтов.

Фото мэрии города

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных