Медаль «За любовь и верность» получили 588 супружеских пар в ЕАО

19:00 | 22 марта, 2023
22 марта, РИА Биробиджан.

Любой может предложить достойную семейную пару к награждению медалью «За любовь и верность». Это общественная награда, учрежденная Организационным комитетом по проведению «Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации». Медалью «За любовь и верность» награждаются супруги, зарегистрировавшие заключение брака не менее 25 лет назад, получившие известность среди сограждан крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, а также добившиеся благополучия, обеспеченного совместным трудом, воспитавшие детей достойными членами общества, сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по информационной политике ЕАО.

Для того чтобы супружеской паре была вручена данная общественная награда, федеральными органами исполнительной власти, органами государственной власти Еврейской автономной области, органами местного самоуправления, в том числе с учетом мнения общественных организаций, ведется работа по подбору кандидатур.

Если вы знакомы с супружеской парой, которая достойна медали «За любовь и верность», расскажите о ней сотрудникам управления семейной политики при правительстве ЕАО по телефону 8 (42622) 7-00-25. Давайте вместе сохранять добрые семейные ценности и традиции!

С 2015 года медалью «За любовь и верность» награждены 588 супружеских пар, из них 70 – в 2022 г.

Фото: управление по информационной политике ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных